Новости Новости 08.02.2012 в 15:14 comment

Сенсорная мышь Logitech Touch Mouse M600 появится в Украине в апреле

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Logitech официально представила мышь с сенсорной рабочей поверхностью Touch Mouse M600, которая, как обещают в компании, «обеспечивает пользователю возможность интуитивной навигации с помощью пальцев».

Сенсорная мышь Logitech Touch Mouse M600 появится в Украине в апреле

Отмечается, что форма мыши разработана таким образом, чтобы с максимальным комфортом решать повседневные, самые частые задачи. Новинка обеспечивает точное позиционирование курсора, удобное нажатие кнопок и легкую прокрутку и перелистывание страниц. При этом данная модель подходит как для правой, так и для левой руки, а области для щелчков мыши на сенсорной панели настраиваются с помощью ПО Logitech SetPoint. Кроме того, программное обеспечение Logitech Flow Scroll обеспечивает плавную прокрутку страниц, такую же, как на смартфонах с сенсорным экраном. Для соединения мыши с компьютером используется беспроводной интерфейс.

Сенсорная мышь Logitech Touch Mouse M600 появится в Украине в апреле

При этом компактный приемник Logitech Unifying подключается к порту USB и позволяет осуществлять беспроводное подключение до шести совместимых мышей и клавиатур. Среди прочих характеристик новинки производитель заявляет использование улучшенной оптической системы, которая обеспечивает повышенную точность позиционирования.

Сенсорная мышь Logitech Touch Mouse M600 появится в Украине в апреле

Сенсорная мышь Logitech Touch Mouse M600 ожидается в продаже на территории Украины в апреле 2012 года. Ее рекомендованная розничная цена установлена на уровне 800 грн.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: