Новости Новости 03.10.2010 в 11:15 comment

Компания SI BIS проводит семинар по организации службы Service Desk

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

14 октября 2010 года компания SI BIS совместно с компанией IBM проводят бесплатный семинар-практикум по создании систем Service Desk на предприятии «ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИСТЕМЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ SERVICE DESK».

В ходе мероприятия прозвучат доклады:

1. Управление услугами. Подход IBM
IBM Service Management – интегрированный аппаратно-программный комплекс и сервис, призванный помогать ИТ и не-ИТ персоналу эффективно предоставлять качественные услуги, управлять рисками и соответствовать процедурам, максимизировать возврат инвестиций и ускорить рост бизнеса.

2. Автоматизация процессов технической поддержки с помощью IBM Tivoli
IBM имеет богатый опыт в организации эффективной службы поддержки своих клиентов, этот опыт положен в основу продукта автоматизации процессов управления инцидентами, проблемами и уровнем услуг.

3. Опыт организации и внедрения службы технической поддержки пользователей

  • Назначение системы
  • Цель создания системы поддержки пользователей
  • Задачи, которые решает система
  • Описание системы: процессы, алгоритм работы, перспективы развития

4. Опыт внедрения системы Servise Desk в организации. Мнение заказчика
Компания SI BIS внедрила системы Servise Desk в ряде банков и государственных организациях. Своим опытом работы с компанией и особенностями внедренного проекта поделятся представители Государственной налоговой Администрации Украины.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

5. Управление изменениями и конфигурациями – новые возможности
В усложняющихся ИТ-инфраструктурах простой учет конфигурационных элементов, осуществляемый вручную, становится неэффективным. Предложение IBM выявляет и объединяет распределенную по предприятию информацию об ИТ-ресурсах – серверах, устройствах хранения, сетях, приложениях. Новые возможности IBM Tivoli CCMDB по управлению изменениями включают автоматическое планирование с учетом конфликтов изменений и периодов обслуживания.

6. Решение IBM Tivoli для управления ИТ-активами
TAMIT, как инструмент для осуществления оптимального управления физическими активами и режимами их работы, рисками и расходами на протяжении всего жизненного цикла для достижения и выполнения стратегических планов организации.

7. Интегрированные ITSM-процессы: демонстрационный сценарий
На демонстрационном стенде будет показан сценарий работы в процессах управления сервисными запросами, инцидентами, проблемами и изменениями.

Дата проведения: 14 октября 2010 г.

Место проведения: Киев, ул. Шолуденко 3, бизнес-центр "Cubic Center", конференц-зал "Панорама".

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Для регистрации на семинар необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке или отправить регистрационные данные (ФИО, должность, организация, телефон и e-mail) по адресу [email protected]

При запросе сертификата безопасности нажать «Ok».

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятия.

Информация о компании:
SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: