Новости Новости 21.04.2015 в 17:14 comment

Сервис Eatsmart.ua позволяет бронировать столики в ресторанах Украины онлайн со скидкой до 50%

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Сервис Eatsmart.ua позволяет бронировать столики в ресторанах Украины онлайн со скидкой до 50%

Киевский сервис онлайн-бронирования столиков Eatsmart.ua, который в феврале получил $110 тыс инвестиций от частного инвестора, существенно переработал и обновил собственное мобильное приложение.

Напомним, сервис Eatsmart.ua объединяет сотни украинских ресторанов. Он не только предоставляет услуги по онлайн-бронированию столиков, но позволяет получить скидку с чека до 50% в том или ином заведении общественного питания. Сервис Eatsmart работает с ресторанами по специальной партнерской программе, поэтому для получения скидки не нужно накапливать баллы или бонусы. На сегодняшний день сервис запущен в Киеве, Ровно, Харькове, Львове, Одессе и Днепропетровске.

Приложение Eatsmart.ua можно бесплатно скачать для мобильных устройств на iOS и Android. После загрузки от пользователя потребуется пройти обычную процедуру регистрации (указать имя, фамилию, контактные данные и город проживания), затем появится возможность бронировать столики. Система подбирает заведения, которые находятся ближе всего к пользователю. Есть возможность сортировки по станции метро и ценам.

На общей страничке размещаются адреса ресторанов, средний чек и представленные кухни. При выборе конкретного ресторана перед глазами пользователя появляется базовая информация и возможности (добавить ресторан в «Избранное» и забронировать столик). После резервирования столик на мобильный номер клиента приходит SMS с подтверждением. По приходу в заведение пользователь должен сообщить официанту, на чье имя заказан стол, а также что резерв осуществлен через приложение Eatsmart.ua. Скидка будет включен в счет автоматически и распространяется на еду, алкоголь и напитки.

Ежедневно в систему добавляется 20-30 новых заведений. До конца этого года разработчики планируют выйти на все крупные города страны, а к концу следующего подключить к системе онлайн-бронирования около 3500 ресторанов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: