Новости Новости 19.01.2011 в 15:57 comment

Сервис Kongregate предлагает тысячи бесплатных казуальных игр для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Популярная социальная игровая сеть Kongregate, предлагающая более 35 тыс. разного рода бесплатных казуальных игр, работающих в среде веб-браузера и использующих для этого технологию Flash, выпустила свой клиент для Android — Kongregate Arcade. Благодаря ему пользователи получают доступ ко всему ассортименту Kongregate и аналогичные возможности по взаимодействию с сетью, что и на ПК.

Приложение позволяет делать поиск игр или выбирать понравившиеся позиции из привычных категорий. Когда нужная игра найдена, достаточно загрузить ее в смартфон и можно начинать развлекаться. Все продукты оптимизированы для мобильных устройств и сенсорного ввода. Проблем с управлением ими быть не должно.

Сревис Kongregate предложил тысячи бесплатных казуальных игр для Android

Для работы Kongregate Arcade требуется любое устройство с Google Android 2.2 на борту, так как именно в этой версии появилась поддержка технологии Flash, которая использована во всех играх, доступных в Kongregate. Теоретически программа должна запуститься и на Android 2.3, но пока эта информация не подтверждена. Напомним, что схожее по функциональности приложение есть и для iOS — это iSwifter, но работает оно на других принципах в силу ограничений платформы.

Стоит отметить, что приложение было доступно в Android Market лишь в течение нескольких часов 18 января, после чего оно оттуда исчезло. О точных причинах этого пока точной информации нет, но представители Kongregate сообщили в Twitter, что работают с Google над решением этой проблемы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: