Новости Новости 09.02.2009 в 07:20 comment

Сервис Microsoft для хранения данных с мобильных телефонов получил название My Phone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Microsoft планирует сделать несколько крупных анонсов на выставке GSMA Mobile World Congress, среди которых новая операционная система Windows Mobile 6.5, а также новый сервис My Phone, ранее известный как Skybox. Информация о том, что софтверный гигант готовит ответ для проекта MobileMe от Apple, подтвердился после того, как на сайте Windows Mobile появился раздел My Phone с описанием будущего сервиса.

Сервис Microsoft для хранения данных с мобильных телефонов получил название My Phone

Как и предполагалось ранее, новый онлайн проект Microsoft будет предназначен для синхронизации данных мобильного телефона (адресная книга, заметки календаря, задачи, текстовые сообщения, фотографии и т.п.) с защищенным веб-сервером. Создав резервную копию своих данных, пользователь сможет восстановить их на своем телефоне. В данный момент, нет точной информации, будет ли My Phone поддерживать устройства на основе других операционных систем, или только на Windows Mobile.  Однако можно предположить, что в Microsoft заинтересованы в большом количестве пользователей, поэтому с самого начала постараются реализовать поддержку всех мобильных ОС.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: