Новости Новости 02.02.2011 в 13:58 comment

Сервис рекомендаций Google Hotpot теперь доступен во всем мире

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В ноябре 2010 года Google представила сервис Hotpot, рекомендующий пользователям различные заведения. В качестве системы рейтинга в этой службе используются оценки пользователей, оставленные в Google Places. После того, как пользователь выставит несколько оценок, Hotpot использует эту информацию для того, чтобы порекомендовать ему другие места. Буквально на следующий день после запуска, поддержка Hotpot была добавлена в Google Maps 4.7.

Сервис рекомендаций Google Hotpot теперь доступен во всем мире

Возможности сервиса теперь стали доступны по всему миру. Запустив Google, пользователь может ввести в поле необходимое заведение (например ресторан). Если кто-то из друзей уже оставил отзыв о заведении, то он будет отображен в результатах. В ином случае пользователь увидит вверху ссылки на заведения со средними оценками, проставленными другими людьми.

Если у пользователя еще нету друзей в Hotpot, то их можно пригласить по ссылке google.com/hotpot на закладке Friends.

Google не только запустила службу Hotpot по всему миру, но также добавила поддержку 38 языков (включая русский и украинский), чтобы пользователи могли оставлять и читать отзывы на своих родных языках.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: