Новости Новости 16.04.2009 в 07:40 comment

Сервис резервирования данных Backblaze теперь доступен и для пользователей Mac

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сервис Backblaze, который предлагает интернет-основанные (cloud) средства резервирования информации для компьютеров под управлением ОС Windows, теперь предлагает подобные услуги и для платформы Mac. Однако на данный момент данная услуга находится в статусе публичной бета-версии.

Сервис резервирования данных Backblaze теперь доступен и для пользователей Mac

Сервис при помощи специального ПО способен отслеживать изменения локальных файлов и осуществлять их синхронизацию. В случае потери ноутбука или отказа жесткого диска и невозможности загрузить файлы через интернет пользователю может быть отправлена информация на носителях DVD или USB флэш накопителях.

Сервис Backblaze доступен на 11 языках, а стоимость безлимитного он-лайн хранилища составляет $5 в месяц или $50 – за год использования услуги. Также пользователь может воспользоваться сервисом в тестовом режиме бесплатно на протяжении 15 дней. Для нетребовательных пользователей существуют бесплатные сервисы, например SkyDrive от Microsoft.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: