Новости Новости 11.07.2011 в 07:51 comment

Sharkoon расширила линейку компьютерных корпусов бюджетной моделью Vaya

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sharkoon расширила модельный ряд компьютерных корпусов и представила бюджетное устройство Vaya.

Sharkoon начинает продажи бюджетного компьютерного корпуса Vaya

Данная новинка выполнена в форм-факторе midi-tower в черном цветовом исполнении снаружи и внутри. Корпус Sharkoon Vaya позволяет устанавливать материнские платы формата ATX, до четырех внешних 5,25-дюймовых устройств, одно внешнее 3,5-дюймовое устройство, до четырех внутренних 3,5-дюймовых накопителей и до семи плат расширения. В поддоне для материнской платы предусмотрены отверстия для прокладки кабелей питания и расположения опорной пластины процессорного кулера. В представленной модели используется только один 120-миллиметровый вентилятор с красной LED подсветкой на передней панели. Однако пользователь имеет возможность установить самостоятельно два вентилятора на боковой панели и один вентилятор на задней панели. Кроме того, на задней панели предусмотрены отверстия для прокладки шлангов системы водяного охлаждения. Место для установки блока питания предусмотрено в нижней части корпуса. На передней панели расположены два порта USB 2.0 и два звуковых интерфейса для подключения наушников и микрофона. Устройство имеет размеры 465x185x440 мм при массе 5 кг.

Sharkoon начинает продажи бюджетного компьютерного корпуса Vaya

Новый компьютерный корпус Sharkoon Vaya уже поступил в продажу в Европе по цене €25 (около 285 грн). Информация о сроках начала продаж и рекомендованной розничной цене новинки на территории Украины пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: