Новости Новости 25.02.2010 в 16:50 comment

Skype убрала загрузку клиента для Windows Mobile с официального сайта

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Skype и Skype Lite для платформы Windows Mobile стали недоступны для скачивания с официального сайта сервиса. Пользователи, которые уже имеют установленный клиент Skype на Windows Mobile, могут продолжать пользоваться им в течение 2010 года.

Skype убрала загрузку клиента для Windows Mobile с официального сайта

Среди официальных причин, по которым было решено убрать программу с сайта, – несоответствие функциональности клиента тем стандартам, которые ожидают от него пользователи. К примеру, во время приема звонка звук выводится не в наушники, как можно было бы предположить, а на динамик телефона. По предварительной информации, в Skype планируют реализовать более функциональную версию своего клиента уже для платформы Windows Phone 7 Series, и пока нет информации, будет ли возвращена возможность установить Skype для Windows Mobile 6.x.

Напомним, что около недели назад Skype и Verizon сообщили о начале сотрудничества с целью адаптации программного обеспечения Skype на смартфонах, работающих в сетях Verizon, вследствие чего абоненты этого оператора смогут совершать бесплатные или недорогие звонки в сети Skype.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: