Новости Новости 10.03.2009 в 08:00 comment

Слух: сенсорный нетбук Apple в этом году?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

По Сети ходит масса слухов о том, что специалисты Apple, в данный момент, работают над созданием нетбука, в то время как американская компания методично их опровергает. Тем не менее, журналисты стараются найти хоть какие-нибудь подтверждения развития этого направления со стороны компании Стива Джобса, и у них это получается. Последними отличились сотрудники китайского подразделения издания Commercial Times.

Слух: сенсорный нетбук Apple в этом году?

Так, они утверждают, что компания Wintek занимается разработкой новых сенсорных панелей для будущих нетбуков Apple, а поставки этих комплектующих должны начаться во второй половине текущего года. Кроме того, согласно информации тех же источников, производством нетбуков Apple займется компания Quanta Computer, сообщает информационный ресурс DigiTimes. Пока эта информация никоим образом не подтверждена, как в прочем, и не опровергнута.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: