Новости Новости 11.04.2016 в 19:05 comment

Обновлено: Анонсирована улучшенная Tesla Model S с обновленным дизайном, режимом защиты от биологического оружия и другими изменениями

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Tesla Model S 2016
Обновленная версия дизайна Tesla Model S

За новостями о рекордном количестве предварительных заказов на электромобиль Tesla Model 3, а также новыми деталями о характеристиках и дизайне самой доступной модели компании Tesla Motors, без должного внимания осталось грядущее обновление модели Tesla Model S. Постараемся исправить эту ситуацию.

Итак, анонс более дорогой версии электромобиля Tesla Model S, которой предначертано конкурировать с последними моделями Audi, BMW и Mercedez-Benz, ожидается уже на следующей неделе. Основные изменения коснутся не только внутренней, но и внешней части.

Tesla Model S 2016 Black

Начнем с внешности. Кроме упомянутых ранее светодиодных фар и новой приборной панели ожидается обновленный дизайн переднего бампера и целиком всей передней части, а также новые цветовые варианты.

Что же касается обновления «начинки» и новых возможностей, с большей вероятностью ожидается более емкая аккумуляторная батарея, если точнее – увеличение с 90 до 100 кВт·ч, специальный режим защиты от биологического оружия и вентилируемые сидения. К слову, последние две возможности позаимствованы у Model X.

Обновлено: Анонсирована улучшенная Tesla Model S с обновленным дизайном, режимом защиты от биологического оружия и другими изменениями
Для сравнения — «старая» версия дизайна Tesla Model S

Обновлено: Tesla Motors официально объявила о выходе улучшенной версии Tesla Model S с обновленным дизайном, усиленной зарядкой на 48 А и режимом «защиты от биологического оружия». К сожалению, слухи об увеличении максимальной емкости аккумуляторной батареи до 100 кВт·ч оказались неверными.

Источники: The Verge и Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: