Новости Новости 16.08.2017 в 14:14 comment

Смартфон Google Pixel 2 с Android 8.0.1 прошел сертификацию FCC, подтверждены чувствительные к нажатиям грани Active Edge

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Источник обнаружил в базе данных американского агентства FCC, занимающегося сертификацией оборудования связи, записи, указывающие, что сертификацию FCC прошел смартфон Google Pixel 2. К счастью для всех поклонников «гуглофонов» эта процедура принесла несколько скриншотов интерфейса ОС, раскрывающие новые подробности о грядущем обновлении.

Смартфон Google Pixel 2 с Android 8.0.1 прошел сертификацию FCC, подтверждены чувствительные к нажатиям грани Active Edge

 

Во-первых, младшая модель нового поколения Pixel 2 будет производиться компанией HTC, как и указывали предыдущие сообщения, тогда как выпуск старшей модели с более крупным экраном Pixel XL2, вероятно, доверен LG.

Во-вторых, у аппарата будут чувствительные к нажатию боковые грани, как у HTC U11. Правда, у Pixel 2 данная функция будет называться Active Edge, но предназначение у нее такое же, как у Edge Sense – обеспечивать доступ к различным функциям интерфейса при сдавливании боковин. Предыдущие данные указывали, что во избежание ошибочных срабатываний чувствительность граней новых Google Pixel можно будет настраивать.

В-третьих, протестированное устройство оснащено 64 ГБ встроенной памяти и работает под управлением операционной системы Android 8.0.1 с последним пакетом обновлений безопасности от 5 августа 2017 года. Отметим, что новейшая версия новой Android имеет индекс 8.0.0. Так что или это почти финальная сборка, либо эта единичка в младшем разряде номера обозначает специальную сборку для смартфонов Pixel.

Курс Business English для фінансистів.
Навчіться на практиці, як підбирати доречний tone of voice для спілкування з топменеджментом, колегами та клієнтами. Опануй англійську для фінансистів.
Дізнатись про курс

Наконец, в базе данных FCC устройство проходит под модельным номером G011A.

Источник: gsmarena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: