Новости Новости 23.02.2015 в 14:17 comment

Смартфон HTC One M9: качественные пресс-изображения, характеристики и цена

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

onem93bfe.0

Как обычно в случае HTC, за несколько дней до анонса нового флагманского Android-смартфона тайваньского производителя в сеть утекли его подробные характеристики, качественные пресс-изображения и даже ориентировочную стоимость в Германии.

Если верить ребятам из Mobile Geeks, новый флагманский смартфон HTC One M9 будет оценен в Германии в 749 евро. Что же касается технических характеристик, которые до этого момента неоднократно появлялись в сети, то здесь обошлось без сюрпризов. В оснащение HTC One M9 входит новейший 8-ядерный процессор Snapdragon 810 с частотой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флэш-памяти с возможность расширения посредством карт памяти microSD. Камера UltraPixel, как сообщается, переместилась на переднюю панель устройства. В то же время основная камера построена на базе 20-мегапиксельного сенсора изображения и немного выступает над поверхностью задней крышки корпуса. Программной основной смартфону служит операционная система Android 5.0 Lollipop, дополненная новейшим фирменным пользовательским интерфейсом Sense 7.

В сеть просочились изображения HTC One M9 в двух вариантах цветового исполнения: серебристо-золотом и темно-сером. Никаких кардинальных изменений во внешнем виде от нынешнего смартфона HTC One. Стереофонические громкоговорители BoomSound, расположенные на лицевой панели, обрамляют 5-дюймовый экран формата 1080p по вертикальной оси. Похоже, что в эстетическом плане смартфон в основном остался прежним. Кнопка включения питания перекочевала на боковую грань, что является общераспространенной тенденцией среди большинства производителей смартфонов, за исключением LG.

Смартфон HTC One M9, как ожидается, будет официально представлен в рамках выставки MWC 2015 в Барселоне 1 марта.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: