Новости Новости 16.02.2016 в 17:03 comment

Смартфон LG G5 еще не представлен официально, а один из экземпляров уже продается в Дубае по цене около $680

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Purported-LG-G5-leaks-in-the-flesh (1)

До анонса смартфона LG G5 осталось всего ничего — пять дней. Слухи приписывают этому устройству различные интересные особенности, включая функцию Always On. До этого момента наше с вами представление о внешности следующего флагмана южнокорейского производителя ограничивалось изображениями фирменного чехла, представленного несколькими днями ранее. Но последняя утечка позволяет оценить грядущую новинку во всей красе.

Дело в том, что еще неанонсированный смартфон LG G5 уже можно приобрести на одной из торговых онлайн-площадок в Дубае. Судя по всему, некто сумел за несколько дней до презентации устройства на MWC 2016 раздобыть один из экземпляров LG G5, импортированных из США, и теперь продает его в ОАЭ примерно за $680 в эквиваленте. В описании отмечается, что смартфон был ввезен в страну легально (его код IMEI находится в «белом» списке) и по-прежнему находится в оригинальной упаковке. В строке «состояние смартфона» на сайте указывается «полностью новый» и «идеальный как внутри, так и снаружи».

Насколько подлинными окажутся приведенные продавцом фотографии, точно можно будет сказать только после официального анонса устройства, но уже сейчас они выглядят достаточно правдоподобно. Во-первых, смартфон, похоже, выполнен в металлическом корпусе, который должен получить G5. Во-вторых, он оснащен кольцевым сканером отпечатков пальцев, который присутствовал практически на всех предыдущих изображениях устройства. Ну и, наконец, в-третьих, есть двойная основная камера, о которой говорилось уже не раз, а также перенесенные обратно на боковую грань кнопки регулировки громкости, что хорошо согласуется с предыдущими утечками.

К сожалению, по этим снимкам невозможно подтвердить наличие дополнительного экрана, как у LG V10, который упоминался в последних слухах. В то же время весьма маловероятно использование в смартфоне модульной конструкции с выдвижной батареей.

Как бы там ни было, эти снимки LG G5 выглядят самыми достоверными из всех имеющихся на сегодняшний день, и будет большой неожиданностью, если они окажутся поддельными.

Источник: phonearena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: