Новости Новости 10.11.2016 в 09:35 comment

Смартфон Samsung Galaxy S7 стал доступен в новом цвете Pink Blossom

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

С отказом от смартфона Samsung Galaxy Note7 южнокорейская компания начала искать другие варианты нарастить продажи смартфонов, чтобы выйти из сложного положения, в котором она оказалась. Сделать это в Samsung планируют главным образом за счет флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Компания уже увеличила производство моделей Galaxy S7 и S7 Edge, а также выпустила Samsung Galaxy S7 Edge в эксклюзивном цвете Blue Coral. И вот сейчас на корейской сайте производителя появился Galaxy S7 в цвете Pink Blossom, который отличается от существующей модели Pink Gold, выпущенной в апреле этого года.

Пока что новый цвет Pink Blossom доступен только для модели Galaxy S7 с 32 ГБ флэш-памяти, но не исключено, что в будущем его доступность будет расширена на S7 Edge и другие регионы. Уточним, что стоит Galaxy S7 в цвете Pink Blossom ровно столько же, как и остальные цветовые варианты.

Источник: gsmarena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: