Новости Новости 16.09.2015 в 14:49 comment

Смартфон YotaPhone 3 анонсируют в первом квартале 2016 года, а его производством займется китайская ZTE

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

 

YotaPhone-2

Компания Yota Devices, известная в первую очередь своими двухэкранными смартфонами YotaPhone и YotaPhone 2 (на иллюстрации), заключила партнерство с ZTE, по условиям которого последняя будет отвечать за производство следующего поколения YotaPhone. Ожидается, что следующее поколение Yotaphone получит логичное название YotaPhone 3.

«Партнерство включает производство нового поколения смартфонов YotaPhone, а также разработку и интеграцию мобильных служб и программного обеспечения», – говорится в заявлении компании. До этого момента смартфоны YotaPhone изготавливались в Сингапуре.

Что же касается сроков выпуска устройства, в качестве предполагаемых сроков анонса называется первый квартал следующего года, правда, точной даты пока нет. Также отмечается, что первоначально планируется выпустить партию из 100 тыс штук.

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

Источник: GSM Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: