Новости Новости 10.07.2008 в 08:40 comment

Социальная сеть для геймеров UGame открылась для публичного тестирования

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Социальная сеть UGame, созданная специально для геймеров, открылась для публичного тестирования. В данный момент, сайт предлагает пользователям возможность публиковать свои игровые достижения, общаться с другими любителями игр, вести свой блог и выкладывать фото.

Социальная сеть для геймеров UGame открылась для публичного тестирования

Этот проект был создан Сэмом Мэтьюзом (Sam Mathews), основателем известной игровой команды Fnatic, целью которого является объединить игроков со всего мира. С момента запуска UGame в стадии приватного тестирования, к нему было добавлено несколько новых функций. Первая из них, раздел «Games», который содержит основную информацию об играх, форум, доску отзывов и обзоры. В планах разработчиков развивать этот раздел и далее, создав что-то похожее на сайт IMDB (Internet Movie Database).

Еще одной новой функцией UGame, является раздел «Guilds», в котором геймеры могут создавать страницы своих гильдий или команд и публиковать информацию о них. В свою очередь, другие пользователи смогут следовать за своими любимыми командами, автоматически получать о них новую информацию, а также участвовать в обсуждениях.

В общей сложности, UGame может стать отличной нишевой социальной сетью с большим комьюнити и широкими возможностями для развития.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: