Новости Новости 07.04.2011 в 08:50 comment

Социальная сеть «Одноклассники» запустит коммерческие сервисы в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Социальная сеть «Одноклассники» запустит коммерческие сервисы в УкраинеРоссийская социальная сеть «Одноклассники» активно развивает дополнительные сервисы для пользователей. Так, 15 февраля она запустила в России коммерческое приложение Groupon. Оно предоставляет участникам социальной сети возможность получать коллективные скидки на товары и услуги. В ближайшем будущем это приложение станет доступо и для украинской аудитории. Как сообщает информационный ресурс «Дело», социальная сеть в текущий момент ведет переговоры в Украине с банками, которые могут стать ее партнерами в данном и других коммерческих проектах. Приложение Groupon уже установили более 750 тыс. российских пользователей «Одноклассников».

Еще один интересный сервис, который потенциально может быть запущен для украинской аудитории, называется «Желанные подарки». С его помощью пользователь создает список желаемых подарков, размещенный в личном календаре праздников. Этот календарь доступен его друзьям и, при желании, они могут заказать для пользователя подарок, оплатив его с помощью пластиковой карточки, через терминал или интернет-деньгами, а также указать место его доставки. Данное приложение уникально тем, что позволяет дарить реальные подарки, а не виртуальные.

На данный момент в «Одноклассниках» действуют четыре коммерческих приложения. Среди ближайших планов стоит отметить запуск раздела «Видео» и сервиса видеотелефонии.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: