Новости Новости 20.11.2009 в 10:54 comment

Solis Energy создала универсальное решение для питания устройств с помощью солнечной энергии

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Использование солнечных батарей становится все более привычной практикой. К тому же, эти элементы питания все время развиваются производителями и модифицируются, что приводит к улучшению их характеристик. Некоторые компании интегрируют солнечные батареи в потребительскую технику, но такие устройства все еще редкие. Компания Solis Energy предлагает более универсальное решение — Power HotSpot.

Solis Energy создала универсальное решение для питания устройств с помощью солнечной энергии

Это устройство, конечно, не очень портативно, но при этом оно способно питать любое приспособление, которое обладает адаптером для автомобильного прикуривателя. У Power HotSpot крепкий корпус и этот аппарат может работать в любых разумных температурных условиях, будь то тропическая жара, или же минусовая температура. Главное, что бы был солнечный свет для подзарядки встроенного аккумулятора. Точных сведений о технических характеристиках новинки Solis Energy пока не сообщала, хотя устройство в скором времени поступит в продажу по цене $375.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: