Новости Новости 22.06.2009 в 07:32 comment

Sonoro elements W — бытовой радиоприемник с поддержкой интернет-радио

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sonoro представила новый бытовой гаджет — elements W, основным предназначением которого является воспроизведение радиопередач, причем поддерживается не только FM-сигнал, но также интернет-радио.

Соединение с домашней Сетью с последующим выходом в Интернет может осуществляться через Wi-Fi или Ethernet. В результате пользователю открывается доступ более чем к 16 тыс. радиостанций и таким сервисам как Pandora и Last.fm. Кстати, последний стал платным для всех пользователей, кроме жителей США, Великобритании и Германии. 10 наиболее понравившихся станций можно сохранить в памяти elements W для быстрого доступа к ним.

Sonoro elements W - бытовой радиоприемник с поддержкой интернет-радио

Помимо продвинутого радиоприемника устройство выполняет функцию настольных часов и будильника. Изделие обладает компактными габаритами (21х11,5х13 см, вес — 1588 г) и одним качественным динамиком, способным воспроизводить весь звуковой диапазон от баса до высоких частот. В качестве опции предлагается оригинальная док-станция для плееров Apple iPod и коммуникаторов iPhone.

Sonoro elements W - бытовой радиоприемник с поддержкой интернет-радио

Питание изделия осуществляется от электрической сети, но даже при отключении от нее, параметры часов не сбрасываются, так как в elements W имеется резервный аккумулятор. Для будильника может использоваться как радио, так и стандартный сигнал. Среди дополнительных возможностей присутствуют аудиовход и аудиовыход. При желании приемник можно подключить к внешней звуковой системе.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

По цене Sonoro elements W обходит большинство схожих по функциональности продуктов. Стоимость изделия составляет $499. Такая сумма позволяет приобрести даже более функциональный гаджет, способный выполнять роль HD-радио. Например медиаплеер Archos 5 и DVR Station в дополнение. Таким образом пользователь получит не только портативный плеер, но и полноценный бытовой прибор, способный транслировать изображение на большой экран и, конечно же, воспроизводить интернет-радио.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: