Новости Новости 27.02.2012 в 17:54 comment

Sony представила док-станцию для своих смартфонов Xperia

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Для своих новых смартфонов серии Xperia компания Sony разработала док-станцию, получившую название SmartDock.

Sony представила док-станцию для своих смартфонов Xperia

По заверениям производителя, при помощи этого устройства владельцы смартфонов Xperia смогут превратить свой смартфон практически в полноценный компьютер. Так, к док-станции помимо самого смартфона можно подключить телевизор или монитор для выведения изображения, клавиатуру для удобного ввода текстов и мышь для осуществления навигации. Для этих целей в наличии имеются порты HDMI и USB. Кроме того, для новых телевизоров заявлена возможность использования пульта дистанционного управления для осуществления навигации по меню смартфона, хранимым на нем мультимедийным данным и для запуска приложений.

Sony представила док-станцию для своих смартфонов Xperia

Информация о сроках начала продаж и величине рекомендованной розничной цены док-станции Sony SmartDock пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: