Новости Новости 26.08.2016 в 14:56 comment

Sony «проговорилась» о смартфонах и Xperia X Compact и Xperia XR (XZ), намекнув на их выдающиеся фотографические возможности

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На чешском сайте Sony появилась, а затем быстро исчезла, страничка с упоминаем двух еще не анонсированных смартфонов компании. Их анонс ожидается в рамках специального мероприятия Sony на выставке IFA 2016, стартующей уже на следующей неделе.

Xperia-XZ-X-Compact-Sony-leak

Новинки носят названия Xperia X Compact и XZ. Скорее всего, под Xperia XZ скрывается модель, ранее проходившая под обозначением Xperia XR. Судя по рекламируемым производителем отличительным возможностям по части съемки фото, можно предположить, что устройства получат камеры, оснащенные системой оптической стабилизации.

Информации о технических характеристиках грядущих новинок пока нет, но можно смело предположить, что они будут находиться на достойном уровне, особенно если учесть, что модель Z5 Compact в свое время выделялась мощной начинкой. То есть в смартфонах Xperia X Compact и XZ вполне можно ожидать SoC Snapdragon 820.

Упоминание о смартфонах Xperia X Compact и XZ на сайте производителя появилось вскоре после того, как известный инсайдер Эван Блэсс (@evleaks) опубликовал качественные изображения смартфона Xperia X Compact.

Судя по имеющимся изображениям, дизайн Xperia X Compact и XZ в целом узнаваем и выдержан в духе предыдущих Android-моделей производителя.

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Источник: phonearena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: