Новости Новости 23.07.2015 в 19:12 comment

Sony разрабатывает Concept for Android – новую программную оболочку на базе Android 5.1, приправленную фирменными приложениями

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

z3diag

Мобильное подразделение Sony раскрыло некоторые подробности и опубликовала два скриншота новой версии своего фирменного графического пользовательского интерфейса для смартфонов.

По словам Sony, Concept for Android – именно под таким обозначением сейчас фигурирует новая программная оболочка японской компании – основан на базе операционной системы Android 5.1 и предлагает «облегченный и простой Android», улучшенный рядом самых популярных функций и приложений Sony.

Как можно увидеть на изображениях ниже, новый пользовательский интерфейс Sony на самом деле выглядит очень похоже на стоковый Android Lollipop. К сожалению, по поводу производительности пока ничего конкретного сказать нельзя. Для этого необходимо стать тестировщиком и принять участие в специальной программе бета-тестирования. Еще один важный момент – необходимо оказаться в чисел первых 500 владельцев Xperia Z3 из Швеции, которые зарегистрировались на официальном сайте (ссылка доступна в конце заметки, так, на всякий случай). Разумеется, участие в данной программе бета-тестирования подразумевает необходимость добросовестного выполнения всех возложенных на тестировщика обязанностей, включая отправку отчетов об ошибках и предоставление дельных советов по улучшению ПО.

В Sony отмечают, что в будущем к программе бета-тестирования могут присоединиться другие страны и модели смартфонов.

Источник: Sony и регистрация для Sony Concept for Android UI


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: