Новости Новости 04.09.2009 в 08:35 comment

Sony Ericsson анонсировала мобильный телефон Xperia Pureness

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sony Ericsson официально анонсировала выпуск мобильного телефона Xperia Pureness, ранее также известный под кодовым названием Kiki.

Sony Ericsson анонсировала мобильный телефон Xperia Pureness

Как и прежде, никаких технических характеристик новинки не сообщается, демонстрируются лишь ее изображения и видеоролик, в котором демонстрируется интерфейс телефона. Также сообщается, что устройство обладает простыми базовыми функциями и не содержит множество технологических особенностей: предоставляется возможность осуществлять голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения и организовывать учет времени. Для новинки используется слоган: «talk, text, time — a holiday from technology». В то же время Xperia Pureness имеет оригинальный дизайн и прозрачный дисплей, произведенный по новой технологии.

Сообщается, что новинка должна появиться на рынке в ноябре этого года, тогда же Sony Ericsson расскажет и о подробных технических характеристиках устройства. Стоимость мобильного телефона Xperia Pureness пока также не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: