Новости Новости 26.08.2011 в 13:31 comment

Sony Ericsson показала Android-смартфон Xperia Neo V

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sony Ericsson раскрыла подробную информацию о новом смартфоне — Xperia Neo V.

Sony Ericsson показала Android-смартфон Xperia Neo V

Новинка будет поставляться с Android 2.3.4 и должна поступить в продажу осенью этого года. Neo V оснащается 3,7-дюймовым экраном с разрешением 854х480 точек, процессором Snapdragon с частотой 1 ГГц, 5-мегапиксельной камерой с 16-кратным цифровым увеличением, автофокусом, технологией распознавание лиц в кадре и светодиодной вспышкой и функцией геолокации, а также поддержкой записи видео в 720p. В смартфоне доступно 320 МБ встроенной памяти, но он будет поставляться с картой microSD на 2 ГБ. Кроме этого, Neo V оснащается модулем Wi-Fi, стерео-Bluetooth, GPS и FM-радио с RDS. Смартфон будет доступен в белом, синем и серебряном цветах. Стоимость новинки пока названа не была.

Sony Ericsson показала Android-смартфон Xperia Neo V 

Одновременно с этой новостью компания сообщила, что в октябре выпустит обновление Android 2.3.4 для всех смартфонов в линейке Xperia 2011 года. Обновление принесет с собой улучшенную интеграцию с Facebook, которая будет включать более быстрый, простой и интуитивно понятный интерфейс. Пользователи смогут исследовать, а также делиться приложениями и играми с друзьями из Facebook при помощи встроенного в обновление приложения Xperia V2. Также обновление предоставит пользователям совершать видеозвонки через Google Talk на другие устройства с Android 2.3.4. После обновления камера получит возможность захвата 3D панорамы с последующим ее просмотром на 3D-телевизоре через HDMI выход телефона. Также в обновление будет включена клавиатура Swype. Смартфоны Xperia получат поддержку USB-периферийных устройств, таких как игровой контроллер, мышь или клавиатура.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: