Новости Новости 13.01.2010 в 10:58 comment

Sony Ericsson разрабатывает QWERTY-моноблок на базе Windows Mobile

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На сайте Daily iPhone Blog появились снимки пока еще не анонсированного коммуникатора Sony Ericsson, в котором применяется операционная система Windows Mobile. Напомним, что первой и последней на данный момент попыткой работы этой компании с данной ОС был такой известный аппарат, как XPERIA X1. Хотя сейчас ведутся работы над следующим устройством в этой серии — XPERIA X2 — которое тоже является WM-коммуникатором.

Sony Ericsson разрабатывает QWERTY-моноблок на базе Windows Mobile

Что касается новинки, известной под названием Faith, то это довольно необычный для ассортимента Sony Ericsson телефон, выполненный в формфакторе моноблока с QWERTY-клавиатурой. Согласно данным источника, в гаджете применяются операционная система Windows Mobile 6.5.3 и 2,4-дюймовый ЖК-дисплей с поддержкой разрешения 320х240 точек и сенсорной панелью. Также в нем есть GPS-приемник, слот для карт microSD, модули GSM и 3G. Поставляться новинка будет в черном и серебристом цветовом исполнении.

Sony Ericsson разрабатывает QWERTY-моноблок на базе Windows Mobile

Sony Ericsson разрабатывает QWERTY-моноблок на базе Windows Mobile

Кстати, этот аппарат выпускается в рамках инициативы GreenHeart. То есть его корпус выполнен из биопластика, а все основные компоненты легко подвергаются утилизации. Пока сведений о стоимости и дате релиза Faith не поступало.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: