Новости Новости 17.12.2010 в 16:40 comment

Sony готовит программу PlayStation для iOS и Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sony объявила в своем блоге о новом программном проекте — официальном приложении PlayStation для iOS и Android.

Sony выпустит приложение PlayStation для iOS и Android

К сожалению, это не эмулятор PSP, а лишь информационная программа с некоторыми особенностями социальной сети. В частности, пользователи смогут проверять свои трофеи, зарегистрированные в PlayStation Network, узнавать о том, во что играют друзья и их статус. К тому же это еще и агрегатор новостей об игровой экосистеме Sony, в который будут попадать материалы о программных и аппаратных обновлениях, касающихся PSP, PlayStation 2 и PlayStation 3.

Sony выпустит приложение PlayStation для iOS и Android

Все анонсы, которые публикуются в официальном европейском блоге компании, автоматически попадут и в приложение PlayStation. Кроме того, оно позволит делиться с друзьями новостями и рекомендовать интересные продукты через Facebook, Twitter или E-mail.

Sony выпустит приложение PlayStation для iOS и Android

Первая версия программы будет доступна для таких стран как Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия и Нидерланды. Позже компания расширит ее покрытие и на другие рынки, в которых присутствует PlayStation Network. Для работы приложения потребуется гаджет с iOS 4.0 или Android 1.6 и выше на борту. Напомним, что сейчас довольно активно развивается смартфон PlayStation Phone, который работает под управлением Android и внешне напоминает PSP Go с телефонным модулем.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: