Новости Новости 25.09.2009 в 10:14 comment

Sony пополняет ассортимент игровых аксессуаров в поддержку PSP Go

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Sony пополняет ассортимент игровых аксессуаров в поддержку PSP Go

Для своей новой портативной консоли PSP Go компания Sony планирует не только предложить много маленьких и недорогих игр, но и целый набор различных аксессуаров.

Среди анонсированных новинок выделяется Bluetooth Stereo Headset Receiver. Несмотря на свое позиционирование как дополнение к PSP Go этот Bluetooth-адаптер способен взаимодействовать с любой техникой, обладающей модулем Bluetooth. Устройство позволяет превратить любые проводные наушники или гарнитуру в беспроводные. К тому же оно может выполнять базовые функции мобильной гарнитуры и управлять медиаплеером в тех аппаратах, которые поддерживают профиль AVRCP. В японских магазинах Bluetooth Stereo Headset Receiver появится в конце декабря 2009 года, в то время как на глобальный рынок аксессуар попадет лишь в январе следующего года по цене $54.

Еще один интересный продукт для PSP Go — Converter Cable Adapter. Факт невозможности подсоединить уже существующую для PSP периферию к новой консоли вызвал отрицательную реакцию у общественности. Данный аксессуар, будучи закреплен на корпусе PSP Go, решает эту проблему. В продажу новинка поступит в то же время, что и Bluetooth Stereo Headset Receiver по цене $22.

Sony пополняет ассортимент игровых аксессуаров в поддержку PSP Go

Остальные аксессуары для PSP Go появятся на прилавках магазинов одновременно с релизом самой консоли 1 октября этого года. Среди них ожидаются защитные пленки на дисплей, различные чехлы и сумочки, адаптеры для MS Micro, подставляющиеся в комплекте с картами памяти и соединительные кабели для подключения консоли к USB и телевизору. Стоимость продукции варьируется от $10 до $50.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: