Новости Новости 26.09.2005 в 21:00 comment

Sony представила профессиональные мониторы серии S205

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sony выпускает мониторы серии S205. Сверхвысокое разрешение, книжная ориентация и средства дистанционного управления — вот лишь несколько характеристик, которые сразу выделяют серию S205

Серия ЖК-мониторов SDM-S205 обладает теми возможностями, качеством и универсальностью, которые необходимы требовательным пользователям для работы на самом высоком профессиональном уровне.

Экран с диагональю 20,1 дюйма обеих моделей серии (SDM-205F и SDM-205K) отличается высокой яркостью и контрастностью. В серии S-205 предусмотрено собственное разрешение 1600 x 1200 UXGA (1,9 мегапикселов), с рабочей зоной в два с половиной раза превышающей возможности стандартного XGA-монитора (1024 x 768).

Пользователи модели S205K могут управлять ориентацией экрана. В любом приложении, будь то текстовый редактор или Windows Explorer, можно отобразить содержание вертикально, воспроизведя реальную страницу. Самым эффективным способом такого просмотра является выбор книжной, а не альбомной ориентации, предлагаемой большинством мониторов. В модели S205K предусмотрена специальная подставка, позволяющая выполнять поворот экрана с интервалом 90 градусов, переходя от альбомной ориентации к книжной (портретной) и обратно. В комплекте с каждым монитором поставляется программное обеспечение Pivot, которое позволяет одним щелчком мыши изменить нужным образом ориентацию рабочего стола Windows.

В серии S205 применяется разработанная Sony технология Advanced ECO-Mode, в основе которой лежит использование встроенного датчика, регистрирующего освещенность рабочего помещения и выполняющего автоматически соответствующую настройку параметров экрана, что позволяет поддерживать наилучшее качество изображения.

Эти новые модели полностью совместимы с интерфейсом VESA DDC-Command Interface (DDC-Ci), позволяющим выполнять настройку изображения непосредственно с компьютера, пользуясь стандартными и интуитивно понятными программными средствами управления.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Интерфейс DDC-Ci делает также возможными удаленные запросы и управление мониторами, что облегчает все операции, от управления ресурсами до диагностики, и даже обеспечения безопасности данных.

В обеих моделях серии предусмотрено три входа, два аналоговых HD15 и один цифровой DVI-D. Это означает, что каждый монитор может быть подключен сразу к трем компьютерам, с переключением между ними по мере необходимости.

Модель SDM-S205K идет в этом направлении еще дальше, благодаря использованию технологии переключения Keyboard Video and Mouse (KVM) с поддержкой USB. Это означает, что клавиатура, мышь и монитор, объединенные в одну консоль с поддержкой USB, позволяют управлять двумя компьютерами, которые по очереди связываются через USB-интерфейс с монитором.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: