Новости Новости 01.07.2011 в 07:50 comment

Sony представила серию компактных акустических систем G Series micro Hi-Fi

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sony представила серию домашних акустических систем G Series micro Hi-Fi. Отмечается, что в новинках применяется новая технология, призванная минимизировать искажения усилителя, что обеспечивает высокое качество звучания системы. Устройства поставляется с двумя громкоговорителями, содержащими по два динамика.

Sony представила серию компактных акустических систем G Series micro Hi-Fi

Системы G Series micro Hi-Fi выполнены в классическом дизайне, их корпуса изготавливается из алюминия. Представленные модели позволяют воспроизводить музыкальные композиции с USB-флэш накопителей и MP3 проигрывателей, подключаемых к порту USB. Кроме того, новинки сертифицированы для совместного применения с устройствами Apple iPod и iPhone, подключение которых также осуществляется через порт USB. При помощи бесплатного приложения смартфон iPhone может также использоваться в качестве пульта дистанционного управления устройствами. Кроме того, для акустических систем Sony G Series micro Hi-Fi заявлена возможность подключения к локальной беспроводной сети Wi-Fi и воспроизведения музыкального контента, хранимого на компьютерах, или же тренсляции Интернет-радио. Дополнительно пользователям доступна возможность использования радио DAB (Digital Audio Broadcasting) или тюнера FM/AM (в зависимости от модели).

Ожидается, что новые акустические системы Sony G Series micro Hi-Fi поступят в продажу в августе этого года, но уровень их рекомендованных розничных цен пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: