Новости Новости 13.11.2008 в 06:45 comment

Sony Reader PRS-700 местами хуже предшественника?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В то время, как третье устройство Sony для чтения электронных книг все еще не доступно для покупки (пока принимаются лишь предварительные заказы), первые экземпляры Sony Reader PRS-700 стали попадать в руки обозревателей, и они начали делиться впечатлениями с читателями. Довольно интересные сведения представила редактор сайта Mobile Tech Review Лиза Гейд (Lisa Gade).

Sony Reader PRS-700 местами хуже предшественника?

Она отметила полезность новых функций, реализованных через интегрированную сенсорную панелью, а также удобство интерфейса устройства. Так же не лишней оказалась светодиодная подсветка, расположенная по краям рамки между дисплеем и сенсорной панелью. Интересно, что энергопотребление новинки оказалось довольно экономично. За 5 часов работы было использовано лишь 25% заряда аккумулятора.

Sony Reader PRS-700 местами хуже предшественника?

Тем не менее, сенсорная панель принесла не только плюсы, но и один существенный минус. Не являясь полностью прозрачной, она крайне отрицательно влияет на контрастность дисплея. В итоге, по словам автора обзора, изображение на нем «больше похоже на черно-белую картинку, выдаваемую ноутбуком, чем на текст в бумажной книге».

Sony Reader PRS-700 местами хуже предшественника?

Что ж, сейчас на рынке устройств для чтения электронных книг есть что выбрать и каждый сможет найти для себя наиболее подходящий вариант.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: