Новости Технологии 27.10.2009 в 12:50 comment

Состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Программания 2009»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

В 2009 году конкурс впервые прошел в формате IТ-соревнования с элементами квеста – игры по городскому ориентированию, участие в котором являлось командным. Для этого необходимо было пройти обязательную регистрацию на сайте programmania.quest.ua, позволявшую присоединиться к команде, либо создать свою собственную, состоящую даже из одного человека. Благодаря новому подходу принять участие в «Программании» смогли конкурсанты, территориально находящиеся в разных уголках Европы. В этом году в конкурсе приняли участие более 70 команд.

Победителями специальных номинаций стали:

  • Команда Eclipse SP (Харьков) – «Самый оригинальный Java-код»;
  • Команда Trasferta (Харьков) – «Лучшее оформление решения (документация, комментарии и стиль кода)»;
  • Команда Eclipse SP (Харьков) – «Самое быстрое прохождение полевой части Конкурса »;
  • Командаheratorz (Харьков) – заняли 4-ое место

Призовые места Конкурса:

  • 3-е место – команда 9 РОТА IT (Харьков)
  • 2-е место – команда Unhandled Exception (Харьков)
  • 1-е место – команда «Яволидио» (Харьков)

Лауреаты конкурса, занявшие места по 10-е включительно, были награждены почетными грамотами и призами от компаний Microsoft и GlobalLogic Ukraine.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: