Новости Новости 09.11.2010 в 10:59 comment

Состоялся релиз финальной версии Evernote 2.0 для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После выпуска Evernote 4, в которой был заметно переработан интерфейс, а вся программа была переписана на C++ и стала работать заметно быстрее, разработчики приложения для хранения заметок доработали и мобильную версию Evernote для Android, также существенно обновив как интерфейс, так и функциональность.

В Evernote 2.0 был обновлен домашний экран, на котором можно создавать новые заметки, быстро открывать уже существующие, производить поиск и смотреть на статус синхронизации.

Выпущена финальная версия Evernote 2.0 для Android

Иконка для вызова поиска теперь присутствует в каждом окне программы и размещена в правом верхнем углу. Экран поиска позволяет добавлять новые поисковые фильтры, просматривать уже существующие, получать доступ к сохраненным запросам и осуществлять поиск по заметкам, сделанным неподалеку от текущего местоположения.

Теперь заметки можно группировать по блокнотам, местоположению или месяцу созданию. А используя полосу прокрутки между группами можно легко переключаться. Если нажать и удерживать палец на любой заметке в списке, откроется меню быстрого доступа к таким функциям как редактирование, удаление, получение подробной информации о заметке, отправка ее по электронной почте, просмотр на карте, присвоение заметке меток.

Выпущена финальная версия Evernote 2.0 для Android

В одну заметку теперь можно добавлять сразу несколько файлов, изображений, PDF, и других документов.

Онлайн-курс "Продуктова аналітика" від Laba.
Станьте універсальним аналітиком, опанувавши 20+ інструментів для роботи з будь-яким продуктом.
Дізнатись більше про курс

Как и в десктопной версии, в Evernote 2.0 для Android, просмотр и поиск заметок осуществляется теперь намного быстрее. Это стало возможным благодаря загрузке всех данных о заметках (меток, названий блокнотов, сохраненных запросов, заголовков заметок и эскизов) во время первого запуска приложения.

Выпущена финальная версия Evernote 2.0 для Android

Еще одним важным нововведением стала возможность хранить все заметки в режиме офлайн, но эта функция доступна только вдладельцам премиум-аккаунтов.

Премиум-пользователи также получат возможность выбирать блокноты, доступ к которым нужен без соединения с Интернетом (пункт «Офлайн-блокноты» в меню настроек приложения). Evernote скачает все заметки, которые содержатся в этих блокнотах, включая любые вложенные изображения и файлы, и сохранит их на SD-карте.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: