Новости Новости 28.10.2010 в 13:00 comment

Состоялся релиз Panda Cloud Antivirus 1.3

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Panda Cloud Antivirus был представлен приблизительно год назад, после чего в начале лета была выпущена Pro-версия, и по сути больше никаких серьезных обновлений для антивируса выпущено не было. Платная версия отличается от базовой следующими возможностями: анализом поведения приложений и их блокированием в случае подозрительной деятельности; автоматическим блокированием программ, запускающихся с флеш-накопителей с помощью функции autorun. Помимо этого, в платной версии также доступны некоторые дополнительные настройки, и приложение умеет автоматически обновлять движок программы.

Выпущен Panda Cloud Antivirus 1.3

В свежей версии Cloud Antivirus 1.3 появилась возможность блокировки опасных сайтов независимо от того, какой браузер установлен на компьютере. Использование этого фильтра требует установки дополнительной панели для браузера.

Другие изменения коснулись поведения антивируса и правил для блокирования подозрительных файлов. Теперь они обновляются на лету. Все обновления правил, а также программы теперь происходят без вмешательства со стороны пользователя. Помимо этих диалогов и запросов исчезнет также окно с рекламой. Точнее оно будет отображаться всего один раз, во время установки антивируса, но больше не будет беспокоить пользователя при каждом запуске системы.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: