Новости Новости 03.06.2015 в 16:21 comment

SoundHound выпустила бета-версию голосового помощника Hound

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Hound-feat

Компания SoundHound, стоящая за одноименным приложением для распознания музыки (см. наш обзор), сегодня весьма неожиданно запустила новый продукт – персонального помощника Hound.

Аналогично Siri на iOS или Cortana на Windows, приложение Hound поддерживает голосовое управление и позволяет совершать различные операции вроде совершения звонка, отправки сообщения, поиска нужного авиарейса, бронирования номера в отеле или составления оптимального маршрута к тому или иному месту. То есть, все то, что умеет большинство современных цифровых помощников.

Hound_HeroImage.0

Что же касается отличительных особенностей, которые должны делать Hound более привлекательным на фоне конкурентом, то это, как сообщается, более высокая скорость распознавания слов и предоставления ответов на заданные вопросы. Кроме того, приложение SoundHound позволяет задавать вопросы самым привычным и естественным образом, вместо использования конкретных запрограммированных фраз, поскольку понимает контекст и вникает в детали. Таким образом, пользователи могут задать достаточно специфический вопрос на одном дыхании или ряд дополнительных уточняющих вопросов.

В настоящее время владельцы смартфонов на Android могут подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании персонального помощника Hound, тогда как пользователям iPhone предстоит еще некоторое время подождать начала закрытого бета-теста версии для iOS. Больше подробностей о приложении можно найти на официальном сайте.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Источник: TNW

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: