Новости Новости 28.11.2011 в 09:37 comment

SPB Software теперь принадлежит «Яндексу»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Российский разработчик SPB Software известен массой своих продуктов для наиболее актуальных мобильных платформ, включая Android. Одной из основных разработок компании является оболочка SPB Shell 3D, которая используется рядом известных вендоров в собственных устройствах. В ближайшем будущем она получит плотную интеграцию с сервисами «Яндекса», так как крупнейший российский игрок на рынке интернет-поиска приобрел SPB Software.

SPB Software теперь принадлежит «Яндексу»

Условия сделки пока не разглашаются, но она должна быть выгодна для обеих сторон. Для «Яндекса» это возможность популяризировать свои сервисы на мобильных устройствах, причем делать это хорошо, так как команда SPB Software способна глубоко интегрировать их в фирменную оболочку. Последняя же получает серьезную финансовую поддержку и возможность более активно развивать свои продукты. Напомним, что альтернативный интерфейс SPB Shell 3D адаптирован как для Android-смартфонов, так и для планшетов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: