Новости Новости 12.06.2008 в 10:21 comment

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА и HP: «Тонкие клиенты НР — решения для IT инфраструктуры. Графические станции НР»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА и Hewlett-Packard приглашают руководителей предприятий и организаций, компьютерных служб, а также специалистов по информационным технологиям на совместный семинар и встречу с представителями Hewlett-Packard в г. Харьков, на тему:

«Тонкие клиенты НР – решения для построения IT инфраструктуры.
Графические станции НР»

В ходе семинара Вы получите возможность:

  • Ознакомиться с преимуществами использования графических станций Hewlett-Packard;
  • Ознакомиться с возможностями построения IT инфраструктуры на базе «тонких клиентов» Hewlett-Packard;
  • Ознакомиться с примерами реализации новых решений Microsoft в области архитектуры сервера терминалов, виртуализации приложений SoftGrid и построением отказоустойчивых кластеров с балансировкой нагрузки;
  • Получить оперативные ответы на интересующие Вас вопросы непосредственно у представителей Hewlett-Packard и СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ.

Семинар состоится 19 июня 2008 года в 11:00 в Зале Высоких Компьютерных Технологий КОМПЬЮТЕРНОГО СИСТЕМНОГО КОНСАЛТИНГОВОГО ЦЕНТРА для предприятий и организаций, по адресу: г. Харьков, ул. Полтавский шлях, 4.

Участие в семинаре по предварительной регистрации.

Для участия в семинаре просим Вас зарегистрироваться:


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: