Новости Новости 06.03.2010 в 09:34 comment

Spring Design Alex попал в лабораторию FCC

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Впервые анонсированное осенью прошлого года необычное устройство для чтения электронных книг Spring Design Alex, все еще не добралось до прилавков магазинов, хотя это должно было состояться еще 22 февраля текущего года. Тем не менее, выпуск E-Reader неотвратим и должен состояться в этом месяце. К тому же, данный аппарат попал в лабораторию Федеральной комиссии связи США (FCC), что в очередной раз подтверждает скорый релиз Alex.

Spring Design Alex попал в лабораторию FCC

Spring Design Alex попал в лабораторию FCC

Напомним, что главным отличием рассматриваемого продукта является наличие двух дисплеев: 6-юймового E-Ink и 3,5-дюймового сенсорного ЖК. Кстати, схожая функциональность есть и у конкурирующего устройства Barnes & Noble Nook, хотя у последнего сенсорный ЖК-дисплей является лишь дополнительным элементом управления. Spring Design Alex использует второй экран более рационально, объединяя низкое энергопотребление E-Ink с высоким временем отклика ЖК. Например, можно найти интересную веб-страницу с помощью цветного дисплея и перенести ее на 6-дюймовый экран E-Ink для просмотра.

Spring Design Alex попал в лабораторию FCC

Spring Design Alex попал в лабораторию FCC

Также стоит упомянуть, что Spring Design заключила соглашение с книжным интернет-магазином Borders, который обеспечит владельцам Alex доступ к 2 млн. книг.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: