Стали известны характеристики ультратонкого монитора ASUS MS238H

Комментарии: 6

На выставке CES 2010 компания ASUS продемонстрировала ультратонкий монитор MS238H в рамках серии Designo, но не предоставила о нем подробной информации. Теперь же такие устройства стали доступны для предварительного заказа в Европе, и заинтересованные потенциальные потребители могут ознакомиться с их техническими характеристиками.

Новый LCD монитор ASUS MS238H имеет диагональ экрана 23 дюйма, а его разрешение составляет 1920×1080 точек. Такое устройство оснащается LED подсветкой, которая способствует достижению высоких показателей контрастности изображения. В результате, максимальный уровень динамической контрастности заявлен на уровне 10000000:1, максимальная яркость составляет 250 кд/м2, а время реакции матрицы от серого к серому составляет 2 мс. Для подключения источников сигнала предназначены интерфейсы D-Sub и HDMI. Новинка имеет размеры 567x407x151 мм и массу — 3,8 кг. Данная модель обеспечивается 3-летней гарантией производителя.

Монитор ASUS MS238H уже доступен для предварительного заказа в Европе по цене €212, ожидается, что его продажи начнутся уже в ближайшем будущем.

  • ITC.UA

    Комментарии к статье:

    [drupal=44068]Стали известны характеристики ультратонкого монитора ASUS MS238H[/drupal]

    [quote]На выставке CES 2010 компания ASUS продемонстрировала ультратонкий монитор MS238H в рамках серии Designo, но не предоставила о нем подробной информации. Теперь же такие устройства стали доступны для предварительного заказа в[/quote]

    • d00mus

      дороговасто (

      • nWhite

        [quote=d00mus;431165]дороговасто ([/quote]
        А я подумал наоборот, т.к. указанная цена (да и время отклика) однозначно указала на матрицу TN. :)

    • Kimosabe

      Очередное фуфло на TN. Единственный эволюционный момент в индустрии мониторов за последние 5 лет — это появление светодиодной подсветки.

      • nWhite

        [quote=Kimosabe;431249]Единственный эволюционный момент в индустрии мониторов за последние 5 лет — это появление светодиодной подсветки.[/quote]
        Разве что в профи-сегменте, ибо в моделях попроще только и толку, что [URL="http://itc.ua/node/42486"]экономия электроэнергии да меньшая толщина корпуса[/URL]…

    • Deps

      Опять испоганили — впихнули пищалки как в телефонах качество…

Новости партнеров