Новости Новости 25.05.2017 в 16:46 comment

Star – кодовое название смартфона Samsung Galaxy S9

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Первые сообщения о том, что компания Samsung уже приступила к разработке своего следующего флагманского смартфона Samsung Galaxy S9, появились еще в начале прошлого месяца. Чуть позже стало известно о том, что Samsung и Qualcomm работают над SoC Snapdragon 845, которая должна послужить основой устройству. Теперь же сообщается, что Samsung Galaxy S9 проходит под кодовым названием Star.

Почему именно Star – источник не уточняет, но отмечает, что Star – это кодовое имя младшей модели, тогда как старшая модель с более крупным экраном носит кодовое обозначение Star2.

Отметим, что нынешний флагман Samsung Galaxy S8 носил кодовое имя Project Dream, а грядущий флагманский планшетофон Galaxy Note8 носит прозвище Great.

Источник добавляет, что компания приступила к разработке Samsung Galaxy S9 на 3-4 месяца раньше, чем обычно. И производство нового Samsung Galaxy S якобы должно начаться на несколько месяцев ранее, то есть, уже в конце нынешнего года. Само собой, информация эта – неофициальная, так что относиться к ней следует с изрядной долей скепсиса.

Источник: gsmarena и The Bell

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: