Новости Новости 07.06.2011 в 13:59 comment

SteelSeries выпустила игровые аксессуары серии Diablo III

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В рамках сотрудничества между компаниями SteelSeries и Blizzard, была представлена новая линейка игровых устройств и аксессуаров, имеющих на этот раз отношение к игре Diablo III. Среди представленных устройств есть мышка, гарнитура и коврик.

SteelSeries выпускает игровые аксессуары серии Diablo III

Рекомендованная стоимость Diablo III mouse составляет $70. Мышь имеет симметричный дизайн, включая одинаковое расположение клавиш на боковых панелях, поэтому будет удобно сидеть как в левой, так и в правой руке. Для улучшения сцепных свойств, поверхность манипулятора покрыта матовым слоем, а в некоторых местах оставлены просветы, благодаря чему мышь светится красным цветом . Разрешение сенсора составляет 5000 CPI, а ресурс каждой из 7 кнопок равняется 10 млн нажатий. Для большей прочности шнур укреплен нейлоновой оплеткой, а USB разъем покрыт золотом.

SteelSeries выпускает игровые аксессуары серии Diablo III

Гарнитура также имеет черное матовое покрытие и красную подсветку (18 светодиодов). Звук выводится через 50 мм динамики, а подключается гарнитура по USB. Рекомендованная стоимость Diablo III Headset составляет $120.

SteelSeries выпускает игровые аксессуары серии Diablo III

Коврики «Barbarian Edition» и «Witch Doctor Edition» имеют размеры 270 x 320 x 2 мм, не скользят благодаря прорезиненной основе, не мешают движениям мышки за счет текстурированной поверхности и стоят $15.

Онлайн-курс "Архітектура високих навантажень" від robot_dreams.
Досвід та інсайти від інженера, який 12 років створює програмне забезпечення для Google.
Програма курсу і реєстрація

SteelSeries выпускает игровые аксессуары серии Diablo III

Все эти новинки будут доступны после выхода игра, а вот дата этого события до сих пор точно не известна.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: