Новости Новости 07.06.2011 в 13:59 comment

SteelSeries выпустила игровые аксессуары серии Diablo III

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В рамках сотрудничества между компаниями SteelSeries и Blizzard, была представлена новая линейка игровых устройств и аксессуаров, имеющих на этот раз отношение к игре Diablo III. Среди представленных устройств есть мышка, гарнитура и коврик.

SteelSeries выпускает игровые аксессуары серии Diablo III

Рекомендованная стоимость Diablo III mouse составляет $70. Мышь имеет симметричный дизайн, включая одинаковое расположение клавиш на боковых панелях, поэтому будет удобно сидеть как в левой, так и в правой руке. Для улучшения сцепных свойств, поверхность манипулятора покрыта матовым слоем, а в некоторых местах оставлены просветы, благодаря чему мышь светится красным цветом . Разрешение сенсора составляет 5000 CPI, а ресурс каждой из 7 кнопок равняется 10 млн нажатий. Для большей прочности шнур укреплен нейлоновой оплеткой, а USB разъем покрыт золотом.

SteelSeries выпускает игровые аксессуары серии Diablo III

Гарнитура также имеет черное матовое покрытие и красную подсветку (18 светодиодов). Звук выводится через 50 мм динамики, а подключается гарнитура по USB. Рекомендованная стоимость Diablo III Headset составляет $120.

SteelSeries выпускает игровые аксессуары серии Diablo III

Коврики «Barbarian Edition» и «Witch Doctor Edition» имеют размеры 270 x 320 x 2 мм, не скользят благодаря прорезиненной основе, не мешают движениям мышки за счет текстурированной поверхности и стоят $15.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

SteelSeries выпускает игровые аксессуары серии Diablo III

Все эти новинки будут доступны после выхода игра, а вот дата этого события до сих пор точно не известна.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: