Новости Новости 24.10.2016 в 10:34 comment

Стеклянная панель основной камеры смартфона LG V20 может самопроизвольно потрескаться

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Некоторые владельцы нового смартфона LG V20 сообщают на форуме Reddit, что защитное стекло, прикрывающее блок со сдвоенной основной камерой, может самопроизвольно потрескаться даже при обычном использовании. В подтверждение своих слов пользователи, столкнувшиеся с проблемой, опубликовали фотографии поврежденных смартфонов LG V20.

Как утверждается, стекло трескается без каких-либо внешних механических воздействий. В принципе, по фотографиям хорошо видно, что на металлических частях корпуса рядом со стеклом нет никаких видимых повреждений от падений, либо других явных признаков того, что виновником случившегося являются сами пользователи.

Один из «везучих» владельцев LG V20 утверждает, что стекло на камере лопнуло после длительного использования вспышки в качестве фонарика. Другой пишет, что стекло растекалось само спустя нескольких часов после доставки, хотя за это время устройство ни разу не падало.

Отметим, что известный вандал блоггер JerryRigEverything, проверяющий на прочность материалы и конструкцию мобильных устройств, в ходе проведения испытаний LG V20, заснял на видео, как стеклянная панель камеры смартфона самопроизвольно растрескалась после нанесения нескольких незначительных царапин.

Источник: 9to5google, Reddit (1 и 2)

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: