Новости Новости 29.04.2012 в 12:00 comment

Стив Возняк в восторге от Windows Phone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сооснователь Apple, Стив Возняк (Steve Wozniak), во время общения с Джиной Смит (Gina Smith, соавтор Автобиографии Возняка) и Дэном Паттерсоном (Dan Patterson) поделился своим отношением к платформе Windows Phone, сообщает aNewDomain. Внезапно, оно оказалось резко положительным.

Стив Возняк в восторге от Windows Phone

Отметим, что свои ощущения Стив описывает исходя из опыта работы с Nokia Lumia 900. Особый восторг у Возняка вызвал интерфейс Windows Phone Mango. По его словам, он красивый и невероятно интуитивный.

«Я в некотором роде шокирован. Каждый экран [приложения для Windows Phone] намного красивее, чем аналогичные программы на Android и iPhone», — заявил Стив Возняк.

Кроме того, он отметил, что при использовании Windows Phone устройство воспринимается «как товарищ, а не как инструмент». По мнению Воза, навигация в Android более громоздка, и даже iOS оказалась для Стива не столь удобна. Тем не менее, основным смартфоном Возняка остается iPhone 4S. В ходе интервью у него с собой было четыре устройства: два iPhone 4S, Motorola Droid RAZR и упомянутый выше Nokia Lumia 900. А вообще в постоянной эксплуатации у этого человека десять аппаратов.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Добавим, что, по мнению Возняка, главным сдерживающим успех Windows Phone фактором является дефицит качественных приложений.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: