Новости Новости 08.03.2010 в 14:52 comment

Стив Балмер: в будущем появится больше устройств Xbox

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В ходе беседы на тему облачного компьютинга, имевшей место в Вашингтонском университете (University of Washington, США) на прошлой неделе, генеральный директор компании Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) дал четко понять, что в будущем линейка устройств Xbox будет расширена, сообщает Gearlog. То есть речь идет не о новой версии консоли или уникальном игровом контроллере, а о расширении продуктовой линейки абсолютно другими разработками. Возможно, это будет что-то вроде Apple TV.

Стив Балмер: в будущем появится больше устройств Xbox

По словам Балмера, компания подходит к работе в секторе бытовой техники с двух сторон. Так, возможности бытового медиацентра все время развиваются в Windows, и ПК на базе этой ОС могут прекрасно работать совместно с ЖК-телевизорами. Кроме того, есть специализированная игровая консоль Xbox. Но со временем появятся и другие устройства в серии Xbox, ориентированные на разные ценовые категории и функционально отличающиеся. Балмер уверен, что развитие этого направления очень важно для Microsoft.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: