Новости Новости 23.03.2011 в 16:32 comment

Стив Джобс: у нас нет планов по отказу от iPod classic

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В последний раз линейка плееров iPod classic обновлялась в сентябре 2009 года и с тех пор прошло уже полтора года. Естественно, стали возникать слухи об отказе компании от этого устройства, а опубликованная на прошлой неделе статья Guardian об истории iPod только породила очередную шума вокруг этой темы. Многие пользователи считают iPod classic лучшим плеером из линейки Apple и не хотят, чтобы он пропадал из продажи. К тому же, наиболее активные люди в электронных письмах даже просили главу Apple Стива Джобса «не убивать iPod classic», и на одно из таких посланий он ответил, хотя произошло это почти полгода назад.

Стив Джобс у нас нет планов по отказу от iPod classic

О своем письме Джобсу на днях сообщил один из читателей MacRumors. На его просьбу не отказываться от дальнейшей поддержки «классического» iPod, глава Apple ответил, что у компании и не было таких планов. Конечно, за полгода настроения в Apple могли измениться, но устройство продолжает пользоваться спросом. К тому же в компании есть возможность выпустить обновленную версию с жестким диском емкостью 220 ГБ, который Toshiba представила в начале этого года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: