Новости Новости 14.01.2009 в 23:00 comment

Стив Джобс временно покинет пост CEO компании Apple

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Генеральный исполнительный директор компании Apple, Стив Джобс (Steve Jobs) решил взять медицинский отпуск до конца июня, по причине ухудшения состояния здоровья. На время отсутствия Стива, компанией будет управлять COO Apple, Тим Кук (Tim Cook), который вступит в должность исполняющего обязанности CEO компании.

Стив Джобс временно покинет пост CEO компании Apple

В своем письме сотрудникам Apple, Стив Джобс сообщил: «на прошлой неделе я узнал, что проблемы с моим здоровьем более сложные, чем я считал вначале». Напомним, что 5 января этого года на сайте компании Apple было опубликовано письмо Стива, в котором он сообщил о своих намерениях продолжать работать в компании в должности генерального исполнительного директора, несмотря на выявленный у него гормональный дисбаланс.

Для Тима Кука, который временно должен занять место Джобса, это амплуа не будет незнакомым, ведь в 2004 году он уже выполнял роль исполняющего обязанности CEO, во время, когда Стив проходил курс лечения от панкреатического рака.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: