Новости Новости 26.07.2010 в 12:51 comment

Свыше 1 млн украинцев регулярно совершают покупки в Сети

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Киеве прошел форум Retail Online 2010, на котором для обмена опытом собрались как представители крупных и известных игроков украинского рынка электронной торговли, так и проектов, только начинающих свой путь к успеху. В ходе организованной компанией Meeting Point Ukraine конференции эксперты говорили о специфике ведения бизнеса онлайн, логистике, формировании ассортимента, ценовой политике и возможных схемах оплаты товаров, программах лояльности и т.п.

Свыше 1 млн украинцев регулярно совершают покупки в Сети

Вниманию участников были представлены доклады руководителей и собственников успешных украинских и российских проектов электронной торговли и компаний, в которых в том числе рассматривались типичные ошибки менеджеров. Также желающие смогли задать знатокам свои вопросы, как во время плановых дискуссий, так и в ходе личного общения.

Форум включал четыре тематические сессии, состоявшие из пленарных заседаний и дискуссионных панелей. На них обсуждались вопросы разработки концепции построения торговой площадки онлайн, а также стратегии ее развития, ключевые инструменты и составляющие электронного бизнеса, вопросы маркетинга и продвижения в интернет-торговле. В заключительной части конференции с презентациями выступили специалисты ряда компаний, занимающихся исследованиями интернет-аудитории и предпочтений потребителей.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: