Новости Новости 20.02.2009 в 09:40 comment

Symantec анонсировала службу родительского контроля в Интернете

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Symantec анонсировала службу родительского контроля в ИнтернетеКомпания Symantec объявила о доступности бета-версии сервиса для родительского контроля поведения детей в Интернете Norton Online Family.

По заявлениям Symantec, данный сервис отличается от аналогичных продуктов тем, что родитель не только контролирует поведение ребенка, но также и ведет диалог с ним. Так, он может видеть, что ищут дети на десяти разных сайтах, включая Google, YouTube и Wikipedia, утверждать IM-друзей своих детей и контролировать разговоры с неутвержденными контактами, определять число и тип их учетных записей в социальных сетях и возраст, который дети указывают на этих сайтах.

Для повышения качества сервиса Symantec объявила также о создании Консультативного совета онлайновой семьи, в который вошли эксперты в области образования, семейных отношений, СМИ, детского здравоохранения, онлайновой безопасности.

Доступ к Norton Online Family доступен бесплатно по следующему адресу. В настоящее время сервис предоставляется на английском языке.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: