Новости Новости 26.07.2010 в 07:52 comment

Tab Candy — новый менеджер вкладок для Firefox 4

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В новой версии Firefox 4 был существенно переделан интерфейс, и большие изменения коснулись вкладок. С помощью расширения Tab Candy, которое встроено в Firefox 4 beta, можно еще больше трансформировать работу браузера с вкладками.

Tab Candy - новый менеджер вкладок для Firefox 4

Tab Candy понравится тем, кто часто открывает много сайтов и одновременно занимается исследованием нескольких разных тем. В результате вкладки часто путаяются между собой, а когда их становится действительно много, то прочитать текст на узкой панели не представляется возможным и судить о содержании страницы нельзя, пока она не активна.

Tab Candy позволяет сделать быстрый обзор всех вкладок. При этом отображаются не только названия открытых страниц, но и небольшие изображения сайтов, но особенность Tab Candy заключается не столько в этом, сколько в том, что, дополнение позволяет создавать группы для вкладок и перетягивать их из одной группы в другую.

Пользователь может менять размер групп с помощью мышки, а также переименовывать группы. При желании сконцентрироваться только на одной задаче, можно открыть лишь сайты, входящие в одну группу.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Проект Tab Candy находится в стадии альфа, и в следующих версиях собираются добавить описания к вкладкам, поиск и возможность обмена группами вкладок с друзьями.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: